ВНИМАНИЕ!!! КЛУБ ЯГУАР ПРОВОДИТ НАБОР В СЕКЦИЮ TAEKWON-DO (WTF) ПЕРВЫЕ 3 ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО!!! ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (911) 299-17-43 ТЯГНИЙ АНТОН ЯКОВЛЕВИЧ !!!

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КЛУБА

на аттестации 13.12.2014Г.

 

ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ В КОМАНДНОМ КУБКЕ МИРА.

08 декабря 2014 года

Сборная России стала победителем командного Кубка мира по тхэквондо, который завершился в мексиканском Керетаро.

Россияне в финале взяли верх над командой Мексики со счетом 29:26, член сборной России Владислав Ларин признан самым ценным спортсменом мужского турнира. Бронзовые медали взяли сборные Ирана и Южной Кореи.

Большое вам спасибо, за тот праздник который вы нам подарили!

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleria6f59522902

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «КУБОК ПЕТРА 1»

06-07 декабря 2014 года

 

Поздравляем призеров и участников с медалями, и самое главное - с полученным незаменимым опытом!

Малков Егор-1 место
Глебовский Валентин 3 место, участие в 2 поединках
Ладонин Влад 3 место участие в 2 поединках
Дубасов Данис достойно себя проявил в новом виде тхэквондо К-5

(команда на команду) и занял 2 место.

 

ТУРНИР В ТАЛИНЕ

01-02 ноября2014года

 

ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ.

ИЗ 11 СПОРТСМЕНОВ 5 ДОШЛИ ДО ФИНАЛА ТУРНИРА:


БАЗЫРЕВ МИНДЖИР - 1 МЕСТО,

МАЛКОВ ЕГОР - 1 МЕСТО,

ДУБАСОВ ДАНИС - 2 МЕСТО (ПО ЗОЛОТОМУ),

ТЕПЛЯКОВ ИВАН - 2 МЕСТО (СЧЕТ 12:13),

ШАПОВАЛОВ СТАНИСЛАВ -2 МЕСТО!

БЛАГОДАРИМ ЗА ДОСТОЙНОЕ УЧАСТИЕ:

ДЕМИНА ДАНИИЛА, ВИКТОРОВСКОГО ЕВГЕНИЯ, ГРОМЕНКО ДАНИИЛА, ЛЫЩЕВА ИВАНА И ГЛЕБОВСКОГО ВАЛЕНТИНА

ЗА ПОМОЩЬ ВСЕХ, ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ!

БАЗЫРЕВ МИНДЖИР БЫЛ НАГРАЖДЕН КУБКОМ ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ!

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleria99dddb8930

 

 XVI Международный фестиваль боевых искусств

«КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ»

18-19 октября 2014 года в СК «Юбилейный» прошел традиционный фестиваль боевых искусств «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ» на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В рамках Фестиваля боевых искусств состоялся международный юношеский турнир по тхэквондо WTF с участием более 700 юных спортсменов из 8 стран.

На этом турнире:

19 октября
Дубасов Данис занял 1 место(победа в 4 поединках)
Базырев Минджир занял 3 место(победа в 2 поединках)
благодарим за участие:
Теплякова Ивана, Игнатьева Никиту, Громенко Даниила, Ладонина Влада, Шаповалова Станислава, Лыщева Ивана

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleriac51bfd0e49

 

18 октября

БЛАГОДАРИМ СБОРНУЮ КЛУБА ЯГУАР
ЗА УЧАСТИЕ В ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ НА ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleria87931bafed

 

11 октября в г.Москва
на III открытом турнире Спортивного клуба Таеэквон
на призы экипировочного центра Сонсудо
Базырев Минджир занял 3 место(победа в 3 поединках)
благодарим за участие Дубасова Даниса(победа в 1 поединке) 

 

21.04.2014г. На Всероссийских спортивных соревнованиях « Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО (ВТФ)
Демида Момота»
2014 год
почти все выступили достойно... И ДАЖЕ ЕСТЬ ПРИЗЕРЫ:

ГУНИЯ МИЛАНА -2 МЕСТО
НАЗАРОВА НАДЕЖДА -2 МЕСТО
ТЕПЛЯКОВ ИВАН - 3 МЕСТО (ПОБЕДА В 3 ПОЕДИНКАХ)
ИВАНОВ ВАДИМ - 3 МЕСТО (ПОБЕДА В 3 ПОЕДИНКАХ)

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleriabbaeb98309

 

 

06.04.2014 ЭКЗАМЕН НА ЧЕРНЫЙ ПОЯС 1 ДАН И ПУМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ УСПЕШНО СДАВШИХ ЭКЗАМЕН НА ЧЕРНЫЙ ПОЯС 1 ДАН И ПУМ!!!! 6.04.2014
1.ОМАРОВ РЕНАТ
2. СОФРОНОВ МАКСИМ
3. ЧЕРЕПАНОВА КСЕНИЯ
4. ДУБАСОВ ДАНИС
5. ЛЫЩЕВ ИВАН
6. ИГНАТЬЕВ НИКИТА
7. ЧУЧИН ДМИТРИЙ

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleriaa2a9a851ab

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЗА ПОЛ ГОДА

НОЯБРЬ
1.ДАРИЯ РЫЖИКОВА ОТОБРАЛАСЬ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
СРЕДИ ЮНИОРОВ
2.БАЗЫРЕВ МИНДЖИР - 3МЕСТО

ДЕКАБРЬ
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СРЕДИ МЛ.ЮНОШЕЙ
1. КУВШИНОВА ВАРВАРА-2 МЕСТО
2. РЯБИКОВА АЛЕКСАНДРА- 2 МЕСТО
3. ШАПОВАЛОВ СТАНИСЛАВ - 3 МЕСТО

ЯНВАРЬ
1. СОКОЛОВА МАРИЯ ОТОБРАЛАСЬ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

ФЕВРАЛЬ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО С.К. ЮНГВОН
1. ДУБАСОВ ДАНИС - 1 МЕСТО
2. ИВАНОВ ВАДИМ - 2 МЕСТО
3. ГЛЕБОВСКИЙ ВАЛЕНТИН - 3 МЕСТО
4. СУХОРУКОВ ДАНИИЛ - 3 МЕСТО
5. ШАПОВАЛОВ СТАНИСЛАВ - 3 МЕСТО

МАРТ
НА ОТБОРЕ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ
1. ДУБАСОВ ДАНИС - 1 МЕСТО
2. ТЕПЛЯКОВ ИВАН - 3 МЕСТО
_________________________________

НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕСТВЕ КУБКА НЕВЫ
1.ГРОМЕНКО ДАНИИЛ - 1 МЕСТО
2. ИГНАТЬЕВ НИКИТА - 1 МЕСТО
3. КУВШИНОВА ВАРВАРА - 1 МЕСТО
4. БОЛТАЕВА НАДЕЖДА - 1 МЕСТО
5. АБДУЛАЕВ АХМАДЖАН - 1 МЕСТО
6. НАМАЗОВ НАХИД- 1 МЕСТО
7. ИСМОИЛОВ НИХАД - 2 МЕСТО
8. ДУБАСОВ ДАНИС - 2МЕСТО
9. ИВОЧКИН ИВАН - МЕСТО
10. РЯБИКОВА АЛЕКСАНДРА - 3 МЕСТО
11. КРЕСТОВ КИРИЛЛ - 3 МЕСТО
12. ТАРАСОВА КАТЕРИНА - 3 МЕСТО
13. ОБРАЗЦОВ ИВАН 3 МЕСТО.
________________________________

НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ФРИСТАЙЛУ
ОТОБРАЛСЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
СЕНКИВ СЕРГЕЙ

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://taekwondo-wtf.ru/index.php/novosti/2014.html#sigProGalleria55952f5d8a

 

Голосуем

Ваш любимый удар ногой?

Авторизация

Смотрим

Интересный видео ряд.

Я люблю тхэквондо

WTF Всемирная федерация тхэквондо

Приглашаем всех

Залы, схема проезда, контакты

События

Фото отчет